Иван

Мне предсказали что я не буду жить в той стране в которой хочу. Если уеду даже, вернусь обратно. Можно это изменить?

Алексей Шувалов

вам неправильно предсказали, вы сами выберете свою судьбу. Для этого мы и гадаем, чтобы знать что и как менять

Виктория Хатищева (Семенова)

Предсказания - это не руководство к точному исполнению... Свою жизнь чел строит сам

Никита Бледных

ты сначала блин сьезди хотя бы а там посмотрим