Д&
Дарья &

Вопрос про предсказания

Мне интерестно как тут люди предсказывают далекое будущее , если его невозможно узнать.Ведь можно увидеть пару вариантов его развития в зависимости от вашего выбора. А после все больше и больше таких развилок.Тогда как люди четко могут кому то что то предрекать.

ну так а где это прописано что случитсься это значимое событие, можно ведь все изменить тем или иным поступком, и тогда к примеру 1 ветвь событий оборвется, и значимое событие измениться.

а кто нибудь пробывал заниматься моделированием будущего?

Калипсо

Выпадает самый вероятный вариант развития событий, но всё конечно же можно изменить. Для этого и гадают. Чтобы предостеречь, предупредить.

Александр Тишков

сколько бы не было развилок или не развилок.... видеться одно значимое событие к которому в любом случае придешь. вот и все

Алексей Кеепер

здесь ответы на вопросы, поэтому такой разброс мнений отвечающих, а вообще когда просматривается ситуция по судьбе, то рассматриваются и обсуждаются с заинтересованным лицом различные и наиболее вероятные события. гадания - это живой процесс общения и никогда его не заменить ответом на вопрос.

Мээрим Сегизекова

К примеру Мейсинг, он не мог смоделировать своё будущее... он знал на перёд, что и как будет в его жизни, даже дату смерти он знал всю свою сознательную жизнь, и знал своих жён и про их судьбу, но изменить ни чего не смог ...Олег Бакастов .так что советую вам почитать жизнь и смерть великого Мейсинга.. и то что вы изменяете судьбы ...расскажи прохожему....

Ксения

Кто вам сказал что на мейл. ру люди предсказывают будущее? Вы хоть одного знаете? Это развлекательный форум и к ответам каторые здесь пишут не стоит относится серьёзно. В интернете нет предсказателей, ясновидящих, гадалок, целителей, ворожей, магов, просто люди выдают себя за них и пытаются обобрать людей. Настоящие предсказатели не берут деньги за это примером тому может стать Месинг, Альбер Рабида.

Галя Душкевич

Тут, на этом ресурсе, люди не предсказывают, а пишут ответы. По сути пишут то, что им хочется написать. Большинство этих людей не к магии, не к астрологии, не к гаданию, отношения, профессионального не имеют. Это их увлечение, не более того. От непрофессионала ждать, настоящего, практического результата, извините, глупо.

Есть и профессионалы на этом ресурсе. Но, эти люди никогда вам не дадут исчерпывающего ответа в рамках этого ресурса. Они профессионалы, и соответственно помощь, свои услуги, оказывают не на развлекательном ресурсе, а в реальной жизни, на своих консультациях. И что бы получить такую реальную консультацию необходимо попасть на приём, консультацию к такому специалисту, по реальному адресу, где этот консультант принимает. Это либо офис, это либо квартира, это либо дом. А не страницы в интернете.

Вы, как простой человек, естественно не можете знать своего будущего не в ближайшей перспективе, не в далёкой перспективе. По этой причине и есть люди, у которых есть пси-способности и они могут это сделать по вашей просьбе, вашему желанию.

Как быть уверенным в том, что предсказание действительно будет иметь место.
В этом случае всё на доверии. Доверяете вы этому человеку, значит будете прислушиваться к тому, что вам скажет этот человек на консультации.

Как доверить такому человеку? Тоже не сложно. Достаточно проверить человека, который заявляет о наличии у него пси-способностей. Пусть расскажет о вашем детстве, о вашем прошлом. Но, не общими фразами, а расскажет о том случае из вашей личной жизни, о котором знаете вы, и точно другой человек знать не может. Если человек сможет это сделать, значит, у человека есть пси-способности. Если человек смог заглянуть в ваше прошлое, значит, сможет заглянуть и в ваше будущее.

Занимался моделированием, и успешно занимался.

Лариса Сапрыкина

Может просто сказать : От судьбы не уйдешь!