С)
Светлана ))

вопрос о предсказаниях

у меня подруга может не произвольно видеть картинки, кто с кем поженится, только не всегда, и то они сами внезапно появляются. сажите как можно развить этот "дар" чтобы было видно большее, и не просто картинки? какие книги почитать или расскажите о своих методах

E Кайрбек

Это не дар, а либо работа канала ясновидения, либо это какой то пробой в психике. Такое развить невозможно, все равно рано или поздно закроется, либо украдут канал.
Метод один - канал ясновидения, все остальное работа с духами, демонами и т. п.
Годы тренировок, но как правило 99,9% заканчивается либо ничем, либо берут на себя чужие порчи, программы, болезни и ...

Эля Гончарова

парапсихолог как всегда бред написал.
пусть подруга развивает способности в обыденных вещах-типа куда повернет человек, идущий впереди, сбудется-не сбудется желаемое у знакомых, себя и тп.
по распознаванию сигнала ответа-это особое ощущение- она будет все точнее предсказывать

Игорь Татаринцев

Имеющийся канал у вас ни кто не украдёт, не отнимет и не слямзит! Сенсорика либо есть, как в данном случае, либо её нет! Что для этого надо? 1 что я вам хочу сказать-если ваши предсказания сбываются хотя бы на 2/3,то могу вас заверить, что в вас будет толк! 2 что надо-это определиться в вашем пути, избрать так свою дорогу по этой жизни. 3-постораться найти человека, который бы вам помогал советом, но... не факт что этот человек будет вам нужен и не факт, что это будет белый человек. 4-не чёрпайте информацию из литературы, а если чёрпаите, то проверяйте, не берите всё за чистую монету. И 5 на конец-будте готовы к тому, что вам придется залечить не одну шишку и за лизать не одну рану. Ни когда не надейтесь на тех кому будите помогать, будте уверены, что за вашу правду будете биты и не раз. Тянитесь к знаниям и как говорится опыт-это мать ошибок трудных... ибо всё будет приходить только через ваши собственные ошибки. Всех благ и да хранит вас Господь!!! "