Юлия Морозова

Эти предсказания верны?

Я общалась с ясновидящим-целителем.Он сказал так.В течении 2-3 месяцев я встречу человека -мужа будущего, из Яковлево или фамилия похожа, волосы светлые, усы.И что мой ребенок обладает способностями лечить людей????

Ев
Евгений

а оно вам надо подставлять ребенка? или вы думаете что все такие хорошие и никто ничего не возьмет, когда дотянется...

Ев
Евгения

ребенка то не подставляйте и фото никому не показывайте. я бы своего ребенка скрыла, если бы он обладал способностями

Случайный Прохожий

нет.... все какой-то набор фантазий.... извините за правду

Gad Hax-Hax

"Ясновидящему" платили? За плату нет никаких предсказаний. ни карт, ничего.

Святослав Игоревич

Не поленился, зашел к вам, фото посмотрел.... Не будет встречи мужа (именно будущего мужа) в течение этого времени.
А про ребенка уж совсем чепуха.. . слишком примитивная ложь.