Натусик Коровякова

В чем смысл фразы? Если сбили с ног, значит время показать себя в партере)

Лада Ангел Курбанова

Смысл в том, что это ещё не конец.)) ) Конец будет позже и после длительных мучений.))))

Далер Меликов

Ну партер это можно сказать сцена... и если человек к беде, он показывает своё истинное лицо)

Алексей Павлов

бессмысленная фраза.. если драка не один на один и если противник не соблюдает правил борьбы..

Мария Белоусова

В вольной борьбе партер-становиться на четверёнки, то есть раком. Если каждый раз при сбивании будешь становиться раком, от твоей задницы ничего не останется.

Лена

Это значит не здаваться, наверно все помнят рисунок когда журавль ест лягушку которая его душит, примерно так ...