Людмила Кузьмичёва

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! и без Бога не может быть счастье и верности не в каких отношенях! так ли это?

Евгений Алёхин

БОГ действительно ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
но без верности своим избранным любимым - не может быть счастья в отношениях

Саня Яшин

похоже на речь какой то секты

Anastasia

На самом деле люди, которые не особо верят в Бога, тоже имеют право на любовь и верность. Разница лишь в том, что жизненные механизмы протекают по-разному.