Владимер Процан

Здравствуйте! у меня телефонный номер МТС, могу ли я подключить себе безлимитный интернет Билайн ( МТС не хвалят) ?

Че
Чеэто

сможете, если купите симку Билайн

На
Наталка

На МТСовский номер безлимит от билайн???? Нет конечно!)))

Елена Величко

Наверное нет, надо номер Билайна

Ар
Артём

Конечно, можете. Купите себе модем билайновский (в нем симка билайн) . Звонить вы с нее не будете - она просто для интернета. А вообще мтс не такой уж и плохой. Я с него как раз и сижу. Мобильный интернет в принципе скоростным не бывает.

Светлана Уткина

да, но необхадим номер и сим карта от билаина.