Екатерина Пушкарева

Здравствуйте) Я хочу подключить безлимитный интернет на телефон (билайн) (Россия)

Как можно самому подключить эту услугу? ?
сколько будут брать в день? и вообще за подключение?

Александр

Подключение услуги «Безлимитный интернет» стоит 150р. , а абонентская плата составит 390 р. в месяц. Для подключения услуги нужно позвонить со своего мобильного телефона по номеру 067417001. Подключив услугу, вам будет предоставлен безлимитный доступ к интернету на протяжении месяца с момента подключения.