О.
Оксана ...

Подскажите, что может быть:

Симптомы:
1) Острые боли в животе
2) Головокружение
3) Температура под 40
4) Эритроциты 3,5 (норма 40,5 - 5,5)
5) Палоч. (?) 14, а норма 4
6) Сегмент 75 (норма 63)
7) Лимфоциты 10 (норма 23)
😎 Моноциты 1, а норма 6

Мама только что приехала из маленького городка, где врачи смогли только анализ крови провести. Острые боли начались с утра. Температурур удалось сбить. К врачу завтра.

И что можно сейчас сделать.

Врачи сказали, что не аппендицит.

Всем большое спасибо за ответы, ждем скорую)

Denis Vakylenko

если боле в животе - грелку на живот.. можно обезболивающие выпить... а вообще с температурой 40 - скорая... она тебе и обезболивающие и от температуры вколит

Dear

аппендицит или инфекция может не стоит ждать до завтра вызывай скорую

Иван Машкин

Срочно к хирургам - налицо явные признаки острой бактериальной инфекции, если с таким анализом найдут неспокойный живот - на стол. Если не найдут - возможно начало острой бактериальной кишечной инфекции.

Светлана Пронякина

Кишечная инфекция.

Ольга Войтова

первое что в голову приходит - отравление

Екатерина Акимова

Это не в интернете решается!!!! холод на живот, искать машину, м. б. надо операцию делать.

Антон

кишечная инфекция.. не исключение. возможно она и есть.

Ольга Бурденкова

Вызывайте немедленно повторно СМП, ситуация ургентная, с палочкоядерным сдвигом по крови, лихорадкой, общемозговой симптоматикой - воспалительный синдром. Может быть все, что угодно от ПТИ до разрыва полого органа. Здаровье одно, а жизнь - зависит наколько Вы кошка. Не рискуйте.

Ольга Барахова

Волчнки нет? Краснота в районе носа или губ? Анемия, нейтрофилез, монопения, но главное это боль в животе, это серьезная кишечная инфекция или отравление. Стул какой? Запор? Искать возбудителя надо, исключив химическое отравление.