Леночка Великанова

подскажите, где лучше...

мужчина хочет сдать анализ на заболевания передающиеся половым путем! подскажите, где лучше это сделать! мы в растерянности... куда лучше обратиться, в частную клинику или может в наш кож. вен. диспансер?)

Иг
Игорь

Обычный кож. вен. диспансер. Все тоже самое, только дешевле. ) Хотя и там любят "разводить"

Радик Хусаинов

в своем квд

Vladimir Konovalov

В Питере есть лабораторные службы Helix и Invitro, возможно, в Вашем населенном пункте также имеются таковые.