Юлия Кузнецова

кто из украины может позвонить в справочную и узнать телефон человека по имени и адресу. за это кину денег на мобилу

и нах ты это долбоеб написал?

Андрей Неклюдов

Красивая шутка! Молодец! А главное ведь найдется дурачок..

Дашулька

Привет Иван! позвонил я с мобилы в Одесу по твоему номеру что в предыдущих вопросах. . Спросил : это квартира Куринных? мне ответили что уже нет. Они купили эту квартиру у Куринных в 2000 году. Набирал номер 0-48-7-322376

Вот что справка мне выдала