Нелли Беляева

Не включаеться телевизор

Телевизор (китай) . Ковырялся в сервисных настроках, случайно выставил в положение 1 "64 Pin Set" телевизор выключился и не включаеться, какими комбинациями запустить его?

Гуркивская Наталья

на хрена там копался это не для тебя. модель подскажи посоветую

Ольга Веткина

Искать прошивку NVRAM под свой телевизор и прошивать её на программаторе.