Владимир Иванов

а телефон или шуба разве не подарит счастья?

Добавила фотографию в соц сети, на которой около 200 роз.. друг написал коментарий в котором он сказал что это песполезный подарок, и что лучше бы на эти деньги купить телефон или шубу.. у нас возник спор, после чего он спросил: а телефон или шуба разве не подарит счастья? посоветуйто что ответить? что-нибудь по умнее и впользу цветов!)

Наталья Симоненко

Счастье не в обладании богатствамми, счастье в умении делать счастливыми тех, кого любишь.

Mr Bin

Человек всегда стремится к вечному или хотя бы долговременному наслаждению, а шуба, цветы или телефон - разве это надолго?

Султан Каландаров

подарит, только это будет очень кратковременное "счастье" искусственное, а вот цветы они созданы природой они живые и они все для вас)

Оксана Абдулова

какой он ...друг пошлите его далеко

Саша Кириенко

А друг правильно сказал - фотку в соц сети в карман не положишь.