Маргарита Молотковец

А зачем набирать здесь очки?

Леонид Неповинных

Говорят, их когда-то обналичивать будут в валюте.

Ан
Анюта

Что бы хвастоватся перед благоверной и говорить вот видишь какой у тебя умный мужик, а ты говоришь дурак.

Виктория Иванова

у кого то азарт, кто то их просто не замечает, для кого то это возможности и привилегии (например можно дать больше ответов, задать больше вопросов) для статуса, и т. д. у всех по разному. . а вам например они вообще нужны? я лично замечаю только когда не могу добавлять ссылки или вставлять фото пока не наберу 250 баллов. (правила проекта)

Олег Мартынов

чтоб не пере пить.

Денис

сама не понимаю)

Наталья Савельева

забей, народ просто общается таким способом.

Анюта !!!

Это происходит помимо нашей воли. Так задуман проект.

Ксюша Становова

Единственный вопрос, на который никто не знает ответа!

Евгений Антонов

По секрету Вам скажу, их меняют на зеленые американские рубли, но надо набрать не менее 100000. Тогда дадут много много денюх. Вот я скоро эти 100000 наберу и сразу разбогатею, присоединяйтесь. Вам всего ничего осталось. начать и кончить.

Денис Димитриев

Если наберете 250 баллов, станете Знатоком, и будет больше возможностей. Можно ссылки вставлять, фото, видео, отвечать в разделе "Добро пожаловать", делать комментарии, оценивать ответы.. . Экономической выгоды в наборе баллов нет.