Илья

У вас в машине воняет незамерзайкой? В прошлом году выяснил причину- повеселился...

На старых авто Жигули-классика, Волга Газ-24 и проч. жидкость стекает по канавке вдоль капота и не попадает в полость, через которую идёт воздух на печку. А в современных авто зачастую жидкость со стекла течёт через ту самую полость. Более того- из неё она стекает в моторный отсек. Но!! ! Но в моём Логане под бачком омывателя это отверстие было заглушено резиновой пробкой! Зачем? Что это- дополнительная опора бачка омывайки? Вот и воняло после каждой помывки стекла пока вся жидкость не испариться.. . Пробку выкинул. Пластиковый кожух с полости снял, а саму полость разгородил. Центральная часть (где воздухозаборник печки) теперь у меня отгорожена от боковых, по которым стекает омывайка.

Антон

Хрен его знает, воняет у меня иногда, покупаю невредную незамерзайку, не заморачиваюсь с этими самоделкинскими переделками. Железяка она и есть железяка.

Сергей Демьянов

вонь незамерзайки мы прошли 3 года назад. тепрь незамерзайка замерзает.

и это реальная проблема

Маргарита Морослина

хорошая омывайка не воняет ни в какой машине.
а если туда спитрягу ЗАПРЕЩЕННУЮ крашенную льют так и воняет .

Надежда Салтыкова

ну если по трассе едешь а выхода другого нет кроме как эту спиртягу взять то приходится брать! А автор молодец я попробую тоже наподобе сделать

Светлана Павлова

слей ее и купи другую ...я в незамерзайку добавляю жидкое мыло убивает запах и честит лутше