Оксана Абдулханова

Всем доброго времени суток, подскажите проверенные сайты где можно зарабатывать электронные деньги, хотя бы 50р в день

Ксения Ткач

Я таких не видел.. .
Все такие сайты - мошенники.. .
Начни с файлообмеников.. .
Про100 выкладывай на каком-нибудь ресурсе жизненно необходимые файлы (ключи на антивирусы например) залитые на файлообмене....

Наталья *****

Привет всем не хочу показаться спамером и даже не буду пиарить свой сайт просто хочу поделиться бесплатно есть в интернете такой человек как владимир беляев очень его уважаю и постоянно посещаю его тренинги он обучает созданию сайтов бизнесу в интренет ну и всему такому что связано с этим это не спам это реальная взаимо помощь вот ссылка
если помог откоментируйтеhttp://sedoy1.belyaev.e-autopay.com

Георгий Суханов

сделайся скрытым покупателем на 4service там можно и по тысяче в день маять.

Жанна Водяницкая

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь можно и больше, всё от вашего желания зависит (уберите звёздочки)