Дмитрий Губанов

Всем доброго времени суток! Скачал электронные книги как форматировать?

Техническая литература о метрополитене формат pdf на самой книге шрифт мелкий увеличиваешь-уползает на бок! Как отформатировать или где скачать в другом формате? Очень надо помогите пожалуйста! Мой телефон: 9652170783 я перезвоню! Огромное спасибо заранее!!!

Александр Юрьевич

подсоедените к компьютеру шнуром и нажмите на фарматирование