Марина Прояева

Уважаемые маги: что с этим ребенком? есть ли патология? Прошу высказать свое мнение всех. Заранее благодарю

Саша Белов

Конечно, есть. Если диагноз ещё не выставлен, есть повод по беспокоиться по поводу диагностики энцефалопатии и всей сопутствующей неврологии.

Андрей

О чем вы думаете? Уберите фото ребенка, детей категорически нельзя просматривать!!!!

Алена Жигалкина

Слабая патология от негатива.

Ваня Власов

Какая-то поправимая патология, которая возможно сама пройдет, если не делать из ребенка заведомо больного. В области грудной клетки, не хочется очень сильно лезть в детскую энергетику, предположительно - легкие слабые или это специфическая форма астмы.