Лерочка

...если Вы так счастливы, для чего столько времени проводите здесь... чего-то не хватает...?

Эльмир Мамедов

а я счастлива.. . во многом благодаря тому.. . что мой РЕАЛЬНЫЙ и ВИРТУАЛЬНЫЙ миры.. . весьма гармонично дополняют друг друга.. .
реальный - это тот.. . в котором я ЖИВУ.. .
виртуальный - тот.. . в котором МЕЧТАЮ.

Славик

А кто говорил о счастье?

Ми
Минин

Ты еще здесь что ли? О_о

Позвони в службу анонимной психологической помощи и ной в трубку сколько влезет.

Будь мужиком, удали страничку. . )

Ivan Belov

я ж сюда ненадолго) ) на "перекур" так сказать))