Татьяна Пепелина

Как активировать Женщину-кошку в "Бэтмен: Аркхем сити"?

В коробке с игрой (на PS3) лежала бумажка что-то типа "играй за Женщину-кошку" и дан код.
Куда вводить код?
Напомню, что игра на PlayStation3!

*Я уже прошла весь основной сюжет (Ридлер ведь не считается основным?) . И мне не предложили играть ей.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

надо сначала пройти компанию, причем не на легком уровне, а на среднем. в итоге тебе предложат играть за женщину кошку, а также можно будет начать игру заново и при этом ты сохранишь все свои умения добытые в компании !!!я прошел игру я польщен

Ирина))))))))))

заходишь в store,там будет пункт-активация кодов, там вводи

если захочешь выбить все трофеи в этой замечательной игре, тебе сюда
http://www.stratege.ru/trophies/retail/batman-arkham-city

Mr Bin

а если WiFi нет, вариант играть на PlayStation3 за женщину кошку?