Дмитрий Щетинин

в игру бэтмен аркхем сити вшита (NeoGame) с ней не надо вводить ключ продукта скажите

Околя

если таблетка вшита то не не нужны ни какие ключи! просто заходишь в игру создаёшь оффлайн профаил и играешь поищи в гугл как создать оффлайн профаил в windows live и играй если не создашь то игра не будет сохраняться