Светлана Дамиан

Бэтмен аркхем сити рас аль гул

проблема с прохождением рас аль гуля : после победы над ним метнул бетеранг и посмотрел заставку, но дальше просто чорный экран, можно посмотреть инвентарь и выйте в меню, но экран всё равно чёрный, при попытке начать с контрольной точки возвращает на место бытвы в пустыне.
ПОМОГИТЕ!!

Инна Смирных

Нефиг играть в пиратку.

Валерия

пройди зного если не прокатит то ищи или кряк фикс или репак нормальный без этой траблы