Сергей Елькин

А кто оказался настоящим Рас аль Гулом в Бэтмене ?

Брюс Уэйн отбывал срок по неизвестно какой причине в тюрьме.
Потом некий незнакомец попросил его придти в "Лигу теней".
После обучения Уэйн все понял со слов Рас аль Гула что.
ГОтэм не должен погибнуть и он убил Рас аль Гула в храме и спас Дюкарда.
Потом после допроса Пугало Бэтмен узнал что все затеял Рас аль Гул, но Уэйн был свидетелем гибели Раса в храме.

Вопрос по фильму Бэтмен : Начало

Так Рас аль Гулом был тот которого Уэйн убил в храме или это кто-то другой ?

И еще чтобы мне все стало ясно покажите настоящего Рас аль Гула, пожалуйста, а то мне так непонятно