Ан
Анна

Ходят ли где па рекам аль где? ПАРОХОДЫ? в расии

Влдимир

Старейший в России действующий колёсный пароход «Н. В. Гоголь» сейчас находится в городе Северодвинске (Архангельская область) и ходил с круизами по реке Северная Двина до 2012 года. В 2013 году, со слов владельцев этого судна, он станет лишь банкетоходом.

Марина Абакумова

пароходы только в музеях остались. Но вполне возможно, что где-то на Волге прикупил какой-то фермер и сено возит с низовья речки.

Радик Хусаинов

Да, ВСЕ атомные подлодки, и не только "в расии" - таки пароходы. А власти скрывают.