Константин Воробьёв

Что будет если за кинут подводную лодку или пароход например как Оазис в космос?

Ек
Екатерина

Счастье, если соберут туда таких же не грамотных!!!

Андрей Соколиков

Подводная лодка в космосе будет выглядеть как неудачно сделанная космическая станция.

Л.
Любовь ......

АПЛ пожалуй можно! Где только взять такую "кидалку"?!

Сергей Бар

Взорвётся наверно. На вакуум не рассчитана.

Роман Павлов

Произойдет разгерметизация. Выход из строя всей электроники. Очень быстрая и мучительная смерть экипажей.
Но гораздо интереснее реакция астронавтов которые обнаружили .. пароход на орбите.