Анастасия Сущ

В игре Batman Arkham Citi после победы над Рас Аль Гулом игра неработает что делать зарание спасибо

Показывают ролик как бэтмен вырубаетс рас аль гула и всё чёрный экран карта открывается а есле нажать бег а потом посмотреть на карту бэтмен сдвинулся с место тоесть игра продолжается а экран чёрный подскажите чё делать пожалуйста!!!!

Сл
Слава

Игра пиратская? Если да то скачай другой репак или купи лицензию, она не дорогая. Если не помогло и играешь на DX10 или 11 уже не помню, зайди на DX9, если на DX9 то наоборот.

Андрей Таранин

Найди сохранение и копируй их и просто скачать другую версию и скинь их туда