Ольга Машинкина

batman arkham city ошибка после победы на джокером

всем привет, когда я побеждаю джокера титана и молота все изчезают и появляется знак сохранения и все. у меня пиратка в ней походу все видео ролики вырезаны может из-за этого. еще когда приходится выхлючать игру alt+f4 появляется ошибка вот эта

http://mihalox4.spaces.ru/files/?read=41519016 вот сохранение кто поможет пройдите миссию с джокером за заранее спс

Эля Гончарова

читай что справа написано (Имя файла не найдено) значит качай другой репак где ничего не вырезано. Не нашел файл который нужен