Наталья Метальникова

Бэтмен : Начало. Как Уэйн понял что Рас аль Гул это его наставник а не погибший в храме А? Кто знает ?

Брюс Уэйн: " Тыне Рас аль Гул Я видел как он умер! "
Голос сзади: " Разве Раш альГул бессмертен? Неужели"
Брюс Уэйн : " Это невозможно! "
Рас Аль Гул: " Неужели человек который по ночам одевается в костюм летучей мыши и прыгает по крышам Готема будет мне это говорить"

Катюша Шмакова

в доме уэйна они встретились и баба представила уэйну его наставника как рас аль гула... уэйн сказал этому лысману ты не рас я его ё,...бнул а тут его наставник подошёл и сказал разве рас не бемертен.. уэйн понял что тот рас который погиб был не рас а всего лиш прекрытие.. однако по ролям если смотреть раса играет тот кто умер http://www.kinopoisk.ru/film/47237/cast/