Анна Зеленцова

Бэтмен: Начало (комикс)

В конце фильма Джим Гордон объяснил что не удалось схватить Крейна и узников лечебницы "Аркхэма".
Затем отдает Бэтмену какую -то фигню.
Бэтмен изучает это.
Затем скрывается в ночи.

Что за фигню отдал Джим Гордон Бэтмену?
Куда Бэтмен полетел сиганув с крыши здания ?

Интересно куда он направился ?

Откуда я знаю

Наталья Булгакова

В конце фильма уже лейтенант Гордон просит Бэтмена поймать сбежавших узников Аркхема и сообщает о преступнике, который оставляет на местах преступлений игральную карту «Джокер» . Бэтмен обещает провести расследование и скрывается в ночи.