Екатерина Шальнова

Вопрос по поводу фильма " Бэтмен возвращается" и некоторых комиксов про Человека-Пингвина.

Если Оззи Кобблпот жил среди пингвинов, то откуда у него нашёлся фрак тогда (он ведь голый должен быть) и где он так гладко побрился (он бы давно уже зарос бородой)? Он чё лезвием из зонта побрился?

Александр

он был типа диггера - жил в канализационном коллекторе
а там чего только можно найти! может быть, кто-то и фрак выкинул
побрить его мог кто-то из банды циркачей