Михаил

На сколько лет хватит?? ? (ДЛЯ ИГР) Intel core i5 2500K4 ГбGTX 660 Ti

Может кто что посоветует? Оценка винды 7: проц 7,5; память 7,6; видео 7,9; диск 5,6
память беспонтовая) ) 1333 МГц) ) Материнка H61)) Диск так вообще уже 3 с небольшим года юзаю)) )
Спасибо за ответы 🙂

Дима Чичила

Если гнаться за графикой, то на пару лет. Если ради самого геймплея, то надолго.

Stas'm Был Здесь

лет эдак на 7

Дмитрий Шапилов

ну тут карты раскидывать надо чтобы ответить:) ) на долго
ну мать явно не под этот камень, нужна на чипе Z77 чтобы выжать с него всё

Ев
Евгений

Если играть в новые игры на макс настройках, то на год-два.