Жамшид Турсунов

Стоит ли брать плазму 50 дюйм или за жк LED будущее?

Владислав Рудман

Возьмите сразу 80 дюймов.

Анютка Котлярова

Я бы взял 50 дюймов

Ок
Оксана

плазма какашка) . между жк и лед разницы я не вижу)

Ден Кочуев

жк - даже морально устарело. плазма насыщенней по цветам. но жизнь у них короткая 5 - 10 лет.

Ир
Ира

у плазмы срок эксплуатации значительно меньше чем у жки но они дороже зато дольше прослужит, лет через 10 на дачу завезёшь он там ещё столько же простоит

Ольга Балабаева

Будущее за OLED.
А между ЖК и LED разница лишь в типе подсветки матрицы (в жк люминесцентные лампы, в led светодиоды (Light Emission Diode))