Надежда Телицына

Где можно купить ЖК-телевизор с хорошей матрицей и подсветкой. Главное не LED, а обычный ЖК (и не плазму)

Не обязательно высокого разрешения, 1366х768 сойдет. Мне смотреть аналоговое вещание. В новых теликах матрица не приятна глазам, изображение слишком резкое и с фиолетовым оттенком.

Раньше были телики 32 дюйма и имели более мягкие цвета. Может и сильнее искажали, но глазам было приятнее. А теперь вижу только LED, мне не нравятся они.

Сергей Пешехонцев

да в любом магазине электроники

Юр
Юрий

ты бы еще про элт спросил

Татьяна Никольская

SHARP LC-39LE751RU
AQUOS LE751 использует современные технологии Sharp для обеспечения наилучшего качества изображения вне зависимости от того, смотрите ли Вы 2D или 3D. Изображение имеет натуральные цвета, прекрасную контрастность и глубину.