Владимир Иванов

НЕ запускаюcтя игры на Winsows 8

Купил новый ноутбук, с хорошими параметрами и с виндой 8. Скачал игры но они не открываются и ошибок ни каких нет. Жму на иконку и не чего не происходит. Что это может быть? Виновата ли в этом винда? Виноваты ли в этом игры?

Ек
Екатерина

Для Windows 8 это норма. Установи другую ОС.

На
Наталья

пото му что windows 8 Д Е Р Ь М О ! !

Александр Андрусенко

Возможно пиратские игры винда не дает запускать. Это типа iOS только Windows теперь:)

Olya Zimnova

1е, возможно просто несовместима система с приложениями, во 2х что за иконка (поподробнее) , игры врядли виноваты ( в крайнем случае создайте 2й раздел и поставьте вин 7 х64), 4е, скачайте driver genius, и проверьте свои драйвера.

Ел
Елена

дерект икс скачай и обнови ось всё норм будет переустанавливать нечё ненадо

а игорьку большой привет который про драва говорит 8 дрова сама качает последнии их версии!

и бред этовсё что нелецензионныйе игры на неё не ходят это мифы!

сам юзаю уже месяца 2 есть небольшие косячки но это убирается с обновой!

Ольга Баранова

Точно не скажу, но слышал что 8-ка принимает только лицензионное ПО.

Сергей Щербаков

а никто и не обещал что все игры будут играть на 8-ке, может система криво стоит, может игры не работают под восьмеркой

Оля

У меня 8-ая винда ноут взял недавно все отлично работает виноваты торренты с которых эти игры