Анна

Проблема с запуском winsows

Всем привет!
В общем проблема такая: с утра включаю ноут, пытаюсь загрузить как обычно, а он зависает на лого.
Ну, перезапустила, и он предлагает либо обычную загрузку, либо загрузку с восстановлением файлов.
Учитывая, что первый способ ни к чему не приводит, пробую второй, оно с горе пополам выбивает мне на восстановление загрузчика
И это восстановление длилось очень долго, в итоге не выдержала, перезагрузила заново и попыталась еще пару раз проделать маневр, и мне выбило следующее:

Обнаружена ошибка взаимодействия с устройством, подключенным к данному компьютеру. Причиной этой ошибки может быть отключение съемного устройства хранения данных, например внешнего USB-устройства, в процессе его использования, или сбой в работе оборудования, такого как жесткий диск или дисковод компакт-дисков. Убедитесь, что все съемные устройства хранения данных подключены правильно, а затем перезагрузите компьютер.
Если это сообщение об ошибке продолжает появляться, обратитесь к производителю оборудования.
Состояние: 0xc00000e9

Теперь вот опять вернулась в восстановлению загрузчика, буду ждать до последнего, но сомневаюсь, что это даст результат.

Подскажите, что это может быть, и возможно ли его исправить в домашних условиях?

Пробовала восстановить систему с помощью диска с 7 виндой, ноут диск не видит.
Безысходность какая-то

Вячеслав Локшин

Всё что выше написано, это следствие нарушения загрузки системы, возможно сбой загрузочного сектора MBR.
Не понятно почему ноут не видит диска.
Тут 2 варианта:
1.Диск сам по себе не загрузочный.
2.Если диск нормальный, то в Биосе выставить дисковод первым на загрузку или выбрать его в загрузочном меню, начаж клавишу F№(может быть 9,10,12) в зависимости от марки ноута.
Если провести эти действия, диск пойдет на загрузку, а там выбрать восстановление системы.

Хасан Неизвестно

Тебе винду надо не востановить а переустановить и желательно с Биоса.. .

Обновление для Windows 7 для систем на базе процессоров x64 (KB971033) (это проверка подлинности винды если хороший активатор то подленность проходит как написанно ниже тогда будет винда принимать все обновления и кое какую зашиту. у меня 7-ка уже пашет чуть больше года без проблем... )

Дата установки: ‎15.‎02.‎2012 15:31

Состояние установки: Успех

Способ обновления: Важное

Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.

Skif .

слетел загрузчик пиратской сборки-покупай лицензию, сейчас постоянно будет так

Оксана Долгова

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: