Вадим Варванин

на чем лучше економить на процессоре или видяхе? для игор!

Сергей Павлов

не на том и не на другом

Дима Гусев

Чтобы выжать максимум игровой производительности за свои деньги, видеокарта должна быть в 2-3 раза дороже процессора.

Пассив Andrey

лучше на пиве сэкономь и возьми нормальный проц и видюху

Антон Мухин

Дешевка ...мощной не бывает

За удовольствия надо платить!

На сигаретах с водкой можно экономить ...(по пиво уже сказали

Алексей Ахапкин

На видяхе. ее проще будет заменить в будущем.

Мария Романова

Основными показателями производительности компьютера является процессор, оперативная память и видеокарта. Выводы делайте сами.

Анютка Крошка

На процессоре.
Видеокарта более важна для игр.

Алексей Иванов

Для игр, естественно на проце.

Johnny

Все должно быть на высоте, если ты конечно хочешь играть с хорошим ФПС.

Егор

Для игр видюшка поважнее будет..

Сергей Герасимов

на одежде и жрачке съкономь и купи норм хотябы ай 5 и 550ти

Людмила Крючкова

Надо выбирать оптимальный вариант. При слабом проце мощная видюха не выдаст всей своей мощности. Соответственно слабая видеокарта не сможет тянуть графику даже при самом мощном процессоре.

Наталья Незлобина

Я бы экономил на видеокарте, так как её в будущем будет проще поменять. Но лучше собрать уравновешанный компьютер, чтобы видеокарта была по мощности наравне с процессором.

Александр Сидельников

про пиво дельный вариант)))))))))) )

на самом деле, если разграничивать в 3д графике то конечно видюха выигрывает, не забываем камень играет роль где то 23% в игрухах, цифра взята из статистики игр.