Aртем Гиваргизoв

ребят как будет работать процессор от amd и видяха от geforce

Ксения

Нормально будет работать, немного хуже чем процессор интел и видяха geforce 🙂

Сергей Смагин

Нормально. Но, как официально заявляют производители, лучшую производительность дают связки AMD+Radeon, Intel+Geforce.

Варвара Павленко

На все сто процентов. Или, как тут некоторые говорят, "весь потенциал раскроется".)))

Валентина

амд и ати рекомендуют связку потому что они и производят это железо, былобы странно если другие связки рекомендовали
но в сказки про интел - жифорс, амд - ати, мол так лучьше работает не верю.
стояло у самого разное железо за всё время и у друзей бывало тестили, нет такой совместимости всё работало так как должно было работать.
п. с.
и гдеже интел рекомендует только жифорс? оф ссылочку в студию ...

Борис Куликов

самый глупый вопрос))))) ) проц амд за 1500 руб и видео печ680 за 17000 руб - все это будет работать как за 1500 рублей
проц i7 за 10000 и видюшка радеон за 1000 рублей - работают на 1000 рублей
ПОНЯТНО?

Фаррух Юлдашев

Хуже, чем с Интел.