Абдурашид Чиллаев

Потянет ли Battelfild 4 мой комп: процессор amd fx 6300 и видяха geforce gtx 650.Батла на низких запустится ?

Masha Volkonskaya

средние для неё в мультиплеере 50+ фпс

Екатерина Сергеевна

watch?v=3RiAZ-3y6IM на Youtube смотри

Игорь Мишин

запустится и будет стабильно идти, если не выкручивать настройки графики на полную и разрешение выше 1680 не ставить

Ксения Лубинская

да, у меня на amd fx 6300+R7 250x батла идёт на максималках 40-50фпс

Александра

я так играл, а ты сравни системки https://www.youtube.com/watch?v=jzay_l3edQc