Алёнка Скалкина

Помогите решить проблему со steam

,есть купленная лицензия в cтиме игры Borderlands 2 скачать игру через него немогу так как маленькая скорость загрузки подскажите как вернуть стимовский инсталятор в эту игру или как установить её что бы стим её увидел?

Сергей Казарин

не понятен вопрос. скачай бэкап игры с торрента у друга с норм инетом

Сергей Сазонов

скачай с торрента любую версию, закинь в стимовскую папку с игрой, в стиме обнови кэш, всё недостающее стим сам докачает