Мария Коростелёва

Посоветуйте какую Ubuntu 12.04 LTS ставить на компютер с объемом озу 4гб (32бит либо 64бит) ???

Юр
Юрий

Самый главный и, наверное, единственный плюс 32-битной системы в том, что нет проблем с поиском ПО для нее. Если программа существует, то в 99.9% случаев будет и ее 32-битная сборка.

Рамиль

Если под сервер или крутые расчеты с разветвленной структурой (если вьехал тогда не задавай глупых вопросов шо за зверь такой :-))) ), а для игрух и 32 хватает с головой хватит. 7 ставь и не парься.

Дмитрий

Убунту помочь не чем.. .
Ставь традициооную ОСЬ... .
Если ПК, то ХР. .
Если новый бук, то к сожалению семёрку....

Рустам

процессор позволяет - ставь 64 бита.