Ева Матиева

врожденная глаукома изличима, есть гарантии что зрение сохранится до старости после лечения, операции

Дмитрий Кузнецов

попробуйте цветоимпульсную терапию. она очень эффективна в решении проблем со зрением! проверено на себе.
рекомендую аппарат "визулон". лечился им от близорукости, но глаукому тоже лечит. почитайте об этом.