Виктор Акиньшин

помогите перевести. Auf das Handy kamen SMS, die haben ihn einmal rund um Halle geschickt.

halle- название города

Оксана Шитова

на мобильник пришли смс-сообщения, которые которые уже приходили из Халле.

Оксана Блохина

Дословный прервод: На мобильный телефон текстовое сообщение пришло к нему тотчас послал вокруг зала.

Анастасия Емельянова

на телефон пришла смс, она отправила его один раз вокруг зала.

хуятень какая-то