Александр Кравченко

Что значит фраза - (вакцина уносила от кунцево до кузьминок ) ?

Сергей Щербаков

В Кузьминках захаранивали тех на ком вакцину в Кунцево пробовали.. . В кунцево там спец институт- трилистник. Досих пор чего то варят... жутко секретный ...

Александр Николаев

а хрен его поймешь, этого наркомана, чем он там "вакцинируется". ты на рожу этого гуфа глянь. он же без вакцинации через 4 часа чешется весь.