Наталья :)))

Что для вас значит фраза "Сделано в России" ?

Олимпийский факел по состоянию на 21.11.2013 гас 53 раза.
( первый раз факел потух через пару минут после зажжения, когда факелоносец вступил на территорию Кремля ( как это символично )).

Так вот. . эти самые факелы производятся на Красноярском Машиностроительном Заводе - жутко секретной оборонном предприятии, выпускающем баллистические ракеты "Синева".

Я не знаю, как летают их ракеты, но мы видим, как горит их факел. Хотя факел намного проще ракты и по сути является просто большой зажигалкой.

ВОПРОС: У нас ракеты летают так же как факелы горят ?

http://www.youtube.com/watch?v=9ktP3011uJc

Сергей Руденко

норм)) если только это не авто)))

Александр Горский

У нас в России только людей хороших делают! Но так правительство им (нам) гайки закручивает, что они к 30 годам тоже гаснут.

Антон Кучеров

при совке знали что если что то соловки обеспечены а сейчас нано танк за милиард собрать и за бугор и похуй что спутник упал мы та уже на пляже!

Илья Пролыгин

Ракеты наши уже лет 25 не покупают солидные страны как и танки и всё остальное у США и Европы всё в разы лучше .Россия всё вооружение лично для себя как и корабли самолёты .ледоколы заказывает за границей, а третьим странам продаёт свой хлам. такчто " сделано в России " это опасно для жизни или просто выкинутые на ветер деньги в Росси не гарантий и страховок. (если и есть всё импортное)

Аннет Максимова

Мало что значит, потому-что мало что сделано.

Princessochk

Вообще то около 150 раз он газ.
Еще несколько раз Взрывался.. .
Так что пффффф... пффф...

Надежда Карабец

Сделано для ...

Константин Кирюшкин

Значит: "сделано добротно"!

А факел вообще не нужно было нам зажигать - языческая же это традиция, древнегреческая.. . Так что, очень даже неудивительно, что в православной стране он гас (и не раз)!

Alexandr

Если продукты питания, то положительно в большенстве. Если техника, то с опаской. Но я если бы был уверен в качестве и надежности, то поддержал бы покупкой не смотря на многие отрицательные строны.

Николай Тимофеев

Синева во дворах, гаснет☆★☆

А*
Алексей *******

И ракеты так же летают. )))
http://www.youtube.com/watch?v=72ARTRpjf0I

Valya Kotik

Узнай как летают "их ракеты"...

Жанбу Калбаева

На такой огромной территории, под водой, в космосе.. . И всего 53 раза? Да никто и не заметил. А, когда "Синева" прилетит, почуете сразу)

Граф Дракула Граф Дракула

А ты летал на синеве ?