Анютка Семенко

Какая красивая и интересная страна не запала вам в душу? Было ли у вас такое?

Вспомнилось, когда отвечала про Эмираты.. . Вот не полюбилась мне эта страна и всё. Аналогично было с Грецией. Тоже не влюбилась, хотя на первое впечатление - понравилось. А у вас было такое?

Про Париж часто такое встречаю, но пока сама там не была, не знаю, как у меня с этим будет)

Виталий Пученков

Каждая страна красива по-своему и каждая запала в душу Если только Румыния, Болгария и Финляндия не особо запали.

Александр Вяткин

Дания. . ну тут наверное Ганс Христиан Андерсен виноват.. . слишком завышенные ожидания были. Копенгаген - какой то вроде правильный, но безрадостный город. Правда по безликости ему до Хельсинки оооочень далеко.

Елена Русина

Даже не могу себе представить. Разве красивая и интересная страна может не запасть в душу?

Нина Смирнова

Турция.
Может, я в Стамбуле ещё не была, а курорты не в счёт, но честно скажу - красиво, необычно, но не зацепило. Ни Памуккале, ни эти все развалины греческие, ни природа, ни старинный центр Анталии. Хотя тогда казалось, что красиво, но сейчас вот сравниваю с впечатлениями от Барселоны и Праги, и понимаю, что Турция не моё... Не тянет как-то к этой красоте, а вот европейские города (пусть даже небольшие, типа Чешский Крумлов или Карлштейн) прямо вот цепляют за душу...

Ан
Андрей

Чехия. Красиво, интересно и люди хорошие. Понравилась, но не зацепила.
О Германии - стране мечты, наверное, ещё рано говорить и делать какие-то выводы, т. к. была только в Дрездене меньше суток)

Самойлова Светлана

Прага не зацепила вообще. А вот в Стамбул возвращаюсь уже который раз.

Екатерина К.

Мне лично Турция не запала. Не понравилась реально в Стамбуле. Арабы - дикие какие-то...

Каракулин Сергей

Очень красивая страна - Черногория, но грязь, сервис не просто никакой - он отвратительный. Отдыхали на курорте Милочер, самый лучший считается. Гостиница высшей категории, но бардак полнейший. Никому не советую. Египет - единственный плюс--очень красивые рыбы в море. Кипр - красивый остров, отдыхали в 5* а в Айа Напе. Тоже сервис на троечку, незаслуженно завышеные цены. Турцию вообще не рассматриваю, как хороший курорт, были один раз, чтоб отметиться, в 5*. Не стоит того.

Николай

Мне вот то же Париж не может никак запасть)))

Ве
Вера

Франция не запала, да и вообще европейские страны. У Пятницкой в Стамбуле одни арабы что ли живут???? Там турки вообще, арабов не видела)))))))

Татьяна Иванова

Была... Италия.

Анна Киселева

единственная страна, на которую мне не хватило 28 дней отпуска это Тайланд.. почти весь объехала. А вот в остальных странах уже на 10 день становится скучно
Не произвел впечатления Париж, да и от Венеции ожидалось большего

Анастасия Нестерова

Германия
Произвели отталкивающее впечатление в Дрездене скульптуры из потемневшго туфа - статуи богов в темных пятнах -жуть! Почему-то в голове вертелась мысль, что понятно, почему из этй страны пришел фашизм
А началось с того, что в магазинчике на границе на 5 евро обсчитали
Хотя от этой страны я ничего особенного и не ждала

Анна Милова

Чтобы так прям разочаровала нет, а вот неудобно себя чувствовала так это в Эмиратах. .

..где танцовщицы в чёрны косы
вплетают лотос и гибискус,
где в ананасах вьются осы,
где сон имеет сомы привкус...

Мария Паршина

Как видно из ответов, каждому свое... Сколько людей, столько мнений- не зря говорят....

Сергей Рябцев

Не люблю Финляндию, езжу только из-за визы и никакой радости. Не понравилась Турция, хотя может из-за неудачного отеля и практически полного отсутствия мяса и нормальной еды за 14 дней ((( Чехия понравилась только со второго раза. Литва (Вильнюс) совсем неинтересно, разруха, например, по сравнению с Таллином. А вот Испания... моя любовь навсегда!! ! Очень понравилось еще в Монако

Ольга Вишнякова

мне совсем не понравилось тайланде, хотя многим нраивтся там

Макс Б.v

1.Норвегия
2.Белоруссия

Минзифа Уланова

не понравился всеми хвалёный пивной фестиваль октоберфест! столько пьяниц я даже в россии никогда не видел! дикий шум, пьяные вопли, блёв, десятки спящих тел на терезином лугу, 6 павильёнов в каждом по 20 тысяч народа и столько же на улице на атракционах отвратили меня от поездок туда до конца жизни! но! на фестиваль. а в мюнхен ещё поеду-интересный город!