Ma
Mariya

У девушки была задержка месячных 7 дней, нам по 17, мы уже смерились с тем, что будет ребенок, но ...

Но последний раз когда я её жахал мы обнаружили кровь, это 100% месячные. Она находится в безграничном счастье, а я теперь почему то сильно расстроен что не будет ребенка, не могу избавится от новязчивой идеи кончить в неё , что делать?

Озабоченности ноль, никогда не использовали средства контрацепции, уровень использования инструмента более чем высок, вопрос поставлен с точки зрения психологии - думал что уже отец, а оказалось нет.

Месячные это, 100%.

Был отцом несколько дней назад, как я думал.
Не могу смириться с тем, что это не так.
Так понятней ?

Нинок

Женись :))))

Дима Семёнов

Не можешь пользоваться инструментом, не доставай из штанов; озабоченный блин.

Лариса Скобелева

а может быть это и не месячные. а вообще иметь ребенка это нормально.

Алексей Алексеев

То что кровь пошла... не свидетельство того, что она не беременна. Сделайте тест и фигнёй не майтесь. В аптеку.

Дмитрий Николаенко

То что месячные-это не свидетельствует о том что она не беременна. надо провериться