На
Настя

как научится быть не наивным в 30 лет? говорят что характер уже сформирован. все пипец

как научится быть не наивным в 30 лет? говорят что характер уже сформирован. все пипец. Или это касается типа не буду менять так останется как у большенства людеи? я такои наивныи. мне продовацец говорит это лучше это. первыи 2 инуты верю. потм тока мозг включается. Вон посмотри на людие пожилых хер собьешь их мне надо и все. Такая каша и в обшении. лезут одна шваль. алкаши да шлюхи. Это к чему. ? можно что изминится с теми людьми с кем обшаюсь что бмненение поменяли? мне вобше все не нравится. хоть жизнь начинаи с 0

Сергей Агашков

наивность обычно лечится рожей в грязь. некрасиво, но факт. если макнули пару раз и не дошло, то так и будут макать туда до конца жизни

Дина Кочорова

это тебя жизнь еще мордой об тэйбол не била (извини за грубость), она научит и не быть наивному, и смеяться сквозь слезы и любить не красивых женщин!!!!

Алена Шумова

да ну, старики) ) ха -ха, знаете как старики ведутся на лохотроны, когда им деньги предлагают большие, всякие компенсации)) ) почитайте статистки мошенничества.

Виктор Землин

Зачем!! ! Не всем же быть взрослыми и "умными"

А Вы прилягте на траву,
Ведь это очень-очень просто.
И одинакового роста
Вы сразу станете с детьми.

И все, что омрачало Вас,
Что нагрустилось, наболелось,
Как эта бабочка у глаз,
Вспорхнуло и куда-то делось.