Иришка

девушки. Ну как вы умудряетесь по марке определить какои фотик лучше?

девушки. Ну как вы умудряетесь по марке определить какои фотик лучше? или выдумаете что у всех фотиков разная технология.? один сделан под один глаз тругои по другои. или появилась третья типа матрицы?

Одна Такая

Лучше/хуже это бред
А если выбирать, для меня разница в расположении кнопок например имени существенна, из этих соображений мне по душе больше тушки Nikon. Правда стекла дорогие)
И почему именно девушки? Я видела много молодых людей точно с такими же критериями оценки фото "лучше/хуже" из-за раскрученности брендов

Людмила Малинина

Женская логика - что больше, то и получше будет.