Сергей Павлов

помогите растолковать сон дочери !!!

ей этой ночью приснился сон: будто она находится в комнате со своим мч и их общим другом. они легли все втроем на одну кровать, ее мч сразу уснул а девушка с другом не спали, а просто лежали и убоюкивали то маленького декоративного кролика, то котенка (и тот и другой у девушки есть на самом деле, только они уже выросли, а во сне они еще совсем маленькие) . животные все никак не засыпали, немного покусывали девушку за то что она насильно ложит их спать ...потом девушка заметила что их друг встал, мч все так и спал, потом и она встала а друг взял ее на руки и отнес обратно в кровать, а у нее на руках был кролик и этот кролик прыгнул в кровать и укусил мч девушки.

Ирина Ромашкова

Приснившиеся кролики — весьма добрый знак, поскольку он обещает, что ваша жизненная ситуация резко и существенно изменится в лучшую сторону, в частности, увеличатся ваши доходы. Белые кролики — символ верности, а вот если кролик или котенок не слушаются и кусаются, то это вполне может означать измену и ссору. Ваша дочь может быть оклевещена фальшивыми друзьями..