Кирилл

помогите растолковать сон о дочери, которой нет?

Вчера ждала звонок от друга, он на сутках в части служит. звонка не было. снится сон с девочкой 3-4 лет, которая до этого снилась неоднократно. Мы стоим с ней перед воротами части, я держу ее за руку, тут она спрашивает: Мама, почему ты не звонишь папе? Я отвечаю ей удивленно: Пусть сам мне звонит. Девочка нахмурив брови ответила: Дай телефон, я сама ему позвоню! Я набрала его номер и дала ей трубку, что дальше не помню (

Светлана Рушева

У Вас будет удивительное предложение от друга

Виктория Дайнеко

Зависит от того, в каком контексте девочка раньше снилась. Нужно понять, кто она вообще такая - ваш не рожденный ребенок, мечта о дочери или вы сами в детстве.

Возможно, она подталкивает вас к более серьезным отношениям с другом.

Станислав Xxx

к сборке грибов

Михаил Якунин

Ребенок является символом хлопот, беспокойства, капризности, непостоянства, поэтому если вам приснился ребенок, то с уверенностью можно сказать, что вы очень переживаете из-за происходящего вокруг, что-то не дает вам покоя, и как сигнал вашего душевного состояния в сновидении выступает ребенок.